ZIC X5 10W-40 4л
|
|||||
|
|
|||||
Недавно просмотренные товары
- Ремень ГРМ Лачетти 1.8 Нубира Эпика DAYCO (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- Топливный насос Лачетти в сборе OEM (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- Радиатор охлаждения Авео 1.6 МКПП 600мм Лузар (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- Активная пена ATAS D.L.S. 125, 2кг (Категория: Автохимия)
- Колодки тормозные задние Ланос TP. Польша (Категория: ЗАПЧАСТИ)















Комментарии
Я работаю в такси. Масло меняю каждые 10 000 км - СТРОГО!
Впервые попробовал это масло весной этого года.Остался доволен.Вот уже третий раз меняю масло и опять взял ЗИК.
Двигатель работает на нём стабильно даже не прогретый .Всем рекомендую!
RSS лента комментариев этой записи