Амортизатор Лачетти задний HOLA G’Ride — газо-масляная стойка, двухтрубный.
Задние амортизаторы Лачетти отличаются по стороне установки: задний левый - SH41-012G, задний правый - SH42-012G. Соответствуют оригинальным номерам задних стоек Лачетти седан: 96407821, 96394591; 96289901, 96297200 и универсал: 96810038, 96408640; 96810039, 96408641.
Задние амортизационные стойки Лачетти HOLA применяются для всех типов кузовов – седан, хэтчбек, универсал; моторами – 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 литра; МКПП и АКПП. Они обладают характеристиками, которые позволяют комфортно ездить самому, так и в полностью загруженном автомобиле.
Цена задних амортизаторов на Лачетти HOLA указана за 1 штуку. Меняют амортизаторы парой. Вместе с задними амортизаторами на Лачетти покупают сервисный комплект (отбойники и пыльники), опоры амортизаторов.
Амортизаторы Hola изготовлены по передовым технологиям и обеспечивают высокий уровень управляемости и комфорта. Амортизаторы отлично держат дорогу при резких маневрах и скоростной езде. Характеристики идентичны заводским амортизаторам. Сохраняют свойства на протяжении всего запланированного срока службы.
У амортизаторов Лачетти Hola идеальная гладкость хромированного и полированного алмазом штока, подпружиненный клапан и дроссель оригинального сечения. Улучшенный пакет присадок препятствует вспениванию масла при интенсивной работе. Особая форма сальника и высокопрочный полимер для его изготовления, увеличивает надежность очистки штока от грязи и препятствует попаданию ее внутрь амортизатора.
Преимущества амортизаторов Лачетти Hola:
Долговечность и надежность
Высокое качество и ресурс
Комфортная езда по городу и надежное управление на трассе
Улучшенный контакт колес с дорогой

Здесь продается НАСТОЯЩАЯ HOLA!
|
|||||||||
|
|
|||||||||
Недавно просмотренные товары
- Диск тормозной передний Ланос 13" WAGNER (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- Тяга кулисы Ланос Авео Лачетти GM (Категория: ЗАПЧАСТИ)









