Лампа H4 OSRAM Night Breaker Laser +130% к-т
Лампа H4 OSRAM Night Breaker Laser +130% – самая яркая в линейке галогенных ламп немецкой компании. Лампы ближнего-дальнего света H4 OSRAM Night Breaker Laser +130% пользуются повышенным спросом и заслуженной популярностью среди автомобилистов. Характеристики галогенных ламп H4 OSRAM Night Breaker Laser: номинальная мощность – 60/55W, световой поток – 1650/1000 лм. Номинальное напряжение – 12V. Цоколь – P43t. В комплекте – 2 лампы.



Очередная новинка в сфере галогенных ламп от компании Osram. Теперь лампы OSRAM Night Breaker Laser при номинальной мощности потребления 60W на дальнем и 55W на ближнем свете обеспечивают на 130% большую светоотдачу. В результате чего световой конус стал на 40 метров длиннее. Изменился и цвет свечения - теперь он на 20% белее.
Что нового в лампах OSRAM Night Breaker Laser
В производстве применены инновационные технологии и разработки для большей производительности ламп – улучшена нить накаливания и ее расположение. Так же лампа наполняется газом ксеноном – который повышает светоотдачу. Сама лампа OSRAM Night Breaker Laser приобрела более стильный внешний вид - на лампе появилось сребристое напыление и лазерная гравировка. С немецкими лампами OSRAM Night Breaker Laser у водителей повышается комфорт управления, снижается нагрузка на зрение. С лучшим освещением появляется больше времени на правильные маневры автомобилем.
Технические преимущества галогенных ламп OSRAM Night Breaker Unlimited Laser +130%:
- на 130% больше освещения против стандартных галогенных ламп
- на 20% белее свет
- на 40 метров больше дальность светового пучка
Преимущества ламп OSRAM Night Breaker Laser +130%:
- водители распознают и обнаруживают опасные ситуации гораздо раньше
- лучшее освещение позволяет избегать аварийных ситуаций
- большее времени на принятие решений в чрезвычайных ситуациях
- меньше нагрузка на зрение при длительных поездках в темное время суток и в условиях недостаточной видимости
|
|||||||||
|
|
|||||||||
Недавно просмотренные товары
- Трос ручного тормоза Нубира OEM к-т (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- ШРУС Ланос 1.5 наружный 22 шлица RUVILLE (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- Антифриз LIQUI MOLY 1л концентрат синий G11 (Категория: Автохимия)
- Патрубок воздушного фильтра Ланос 1.5 GM (Категория: ЗАПЧАСТИ)
- Опора амортизатора заднего Лачетти седан GEUN YOUNG (Категория: ЗАПЧАСТИ)











Комментарии
RSS лента комментариев этой записи